Sockelbecher mit Porträt einer Biedermeier-Dame
Glas, farblos, Wandung mit Goldrand, schwarzer Silhouetten mit Widmung, bezeichnet Anette von Droste-Hülshoff, S. Mohn f. 1812, Höhe 10,7 cm , Deutschland 2. Hälfte 20. Jh.,(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |